Обговорення
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Тренинг по продажам

2 користувачів

Перейти донизу

Тренинг по продажам Empty Тренинг по продажам

Повідомлення автор Лермик Сб Черв 22, 2024 10:47 pm

Слушайте, давно думаю о том, что мне нужно подтянуть свои навыки в продажах. Хочу узнать, где лучше всего можно пройти тренинг по продажам? Может, кто-то уже проходил что-то подобное и может порекомендовать действительно стоящий курс? Очень важно, чтобы обучение было практическим и помогло реально улучшить навыки, а не просто теория.

Лермик

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 28.05.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Тренинг по продажам Empty Re: Тренинг по продажам

Повідомлення автор Edvard Пн Черв 24, 2024 8:25 am

Ну так вроде как нет никакой проблемы пройти эти курсы или я ошибаюсь?

Edvard

Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 11.06.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Тренинг по продажам Empty Re: Тренинг по продажам

Повідомлення автор Лермик Пн Черв 24, 2024 8:39 am

Это правда, что грамотный тренинг по продажам действительно может сделать огромную разницу в твоей профессиональной жизни. Я недавно сам проходил обучения продажам https://zhyvoedelo.com/ru/learning/trening-po-prodajam и могу с уверенностью порекомендовать платформу Живое Дело. У них очень качественные программы обучения, которые включают не только теоретические знания, но и множество практических заданий, что позволяет сразу применять полученные навыки в реальных ситуациях. Кроме того, тренеры на Живом Деле имеют богатый опыт в продажах и делятся своими собственными кейсами, что делает обучение еще более ценным и интересным. Я уверен, что этот тренинг поможет тебе значительно улучшить свои навыки и достигнуть новых высот в своей карьере.

Лермик

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 28.05.2024

Повернутися до початку Перейти донизу

Тренинг по продажам Empty Re: Тренинг по продажам

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі